- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Подведение итогов конкурса среди журналистов «Один день из жизни профессионала»

Posted By Архив On 18 Июль 2011 @ 11:10 In Конкурсы журналистов | No Comments

ОК РУСАЛ, крупнейший в мире производитель алюминия, сообщает, что приступило к работе жюри конкурса «Один день из жизни профессионала» на лучший опубликованный в СМИ и блогосфере материал о людях труда – представителях рабочих профессий и работниках социальной сферы.

В состав конкурсной комиссии наряду с представителями РУСАЛа вошли известные журналисты [1]. Определять лучших авторов будут:

Андрей Ванденко (обозреватель еженедельника «Итоги», ранее - обозреватель «Комсомольской правды», «Собеседника», «Огонька»);
Алексей Пивоваров (руководитель информационных программ на канале НТВ, ведущий программ «Авиаторы» и «Сегодня», призер премий ТЭФИ и «Ника», награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени);
Александр Лившиц (заместитель генерального директора РУСАЛа, доктор экономических наук, бывший министр финансов и вице-премьер России, член Совета директоров компании);
Вера Курочкина (заместитель генерального директора РУСАЛа, член Совета директоров компании);
Алексей Арнаутов (директор алюминиевого дивизиона «Запад», член Правления ОК РУСАЛ).

Конкурсная комиссия определит авторов лучших материалов, которые и получат главные призы: ноутбуки, планшетные компьютеры и коммуникаторы. Всего на конкурс прислано около 200 работ более чем из 20 регионов России.

Цель проведения конкурса «Один день из жизни профессионала» – привлечение внимания общественности к людям труда, повышение престижа рабочих и других социально значимых профессий, мотивация к профессиональному развитию, стимулирование молодежи к получению востребованных обществом специальностей.

В конкурсе принимают участие как профессиональные журналисты [1], так и авторы-любители из регионов присутствия компании, материалы которых, соответствующие тематике, опубликованы в СМИ и блогах в период с 1 апреля по 1 июля 2011 года.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=25233

URLs in this post:

[1] журналисты: http://journalisti.ru/?cat=6

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.