- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Журналисты приглашаются к участию в экономическом конкурсе «Золотой актив» (до 20 ноября 2011)

Posted By Архив On 26 Июнь 2011 @ 10:46 In Конкурсы журналистов | No Comments

Начался прием материалов от участников журналистского конкурса на лучшее освещение в СМИ финансово-экономической тематики «Золотой актив-2011». Творческое состязание, организатором которого выступает Уральский банк Сбербанка России, проводится среди представителей масс-медиа Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан. Принять участие в нем может как СМИ, так и отдельный журналист [1].

На конкурс принимаются работы, которые были опубликованы или вышли в эфир с 1 января 2011 года. Победители определяются по каждому региону в трех основных номинациях: «Лучший материал в печатных СМИ», «Лучший материал в электронных СМИ» (телевидение и радио) и «Лучший материал в интернет-изданиях». Кроме того, в связи с тем, что 12 ноября этого года Сбербанк отмечает свой юбилей, учреждена дополнительная номинация – «Лучший материал, посвященный 170-летию Сбербанка России». Также впервые банк учреждает ежемесячные призы для журналистов [1], которые наиболее полно и интересно осветили то или иное направление деятельности банка. О темах и сроках проведения ежемесячных туров журналистов [1] будет информировать пресс-центр банка.

Стоит отметить, что на конкурс не принимаются материалы рекламного характера, опубликованные на коммерческой основе.

Участники, занявшие первые места в основных номинациях, будут награждены ноутбуками. Победители промежуточных туров получат устройства для чтения электронных книг.

Работы должны быть опубликованы до 18 ноября, а принимаются до 20 ноября текущего года.

Представителям Башкортостана следует направлять материалы по адресу: Уфа, ул. Рихарда Зорге, 5, Башкирское отделение Сбербанка России. Тел. (347) 223-59-78. Электронная почта — rkstn@bashsb.ru [2] (с пометкой «Конкурс «Золотой актив»).

Объявление результатов и награждение победителей состоятся в декабре этого года.

Канализация в загородном доме не возможен без септика. Набрав в Гугле: септик цена [3], вы узнаете где его продают и сколько он стоит.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=25089

URLs in this post:

[1] журналист: http://journalisti.ru/?cat=6

[2] rkstn@bashsb.ru: mailto:rkstn@bashsb.ru

[3] септик цена: http://www.ekodin.ru/price/retail

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.