- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Про кризис

Posted By Andrew On 4 Апрель 2009 @ 21:43 In Дмитрий Касаткин,Колонка журналиста,Эссе | No Comments

а почему все молчат?
почему наше понимание «глобального кризиса» формируется информацией из телевизора? почему авторитетный Соловьев может сказать «что нас спасает долготерпение русского народа», и никто не возразит, не предоставит альтернативной точки зрения? почему никто не скажет, что может как раз это «долготерпение» и стало причиной этого кризиса?
что, никто из мира журналистики так не считает?! что, все поголовно журналисты [1] разделяют «телевизионную» точку зрения и ни один из них не сгенерировал Своего отношения к проблеме? а если сделал это, то почему молчит?

так называемый «экономический кризис» есть результат глобального мошенничества, а самое главное - это результат той глупости и наивности людей (народа если хотите), которая позволила себя обмануть и поверить в надежность и незыблемость банковской да и всей экономической системы.

сегодня антиглобалисты громят банки в англии все с тем же идиотизмом в гловах. и когда эти банки будут уничтожены, их место займет очередная ложь, потому что глупость которая позволяет этой лжи существовать никто не трогает и поныне!

если кто-то имеет и может обосновать противоположную моей точку зрения, буду рад беседе. мои контакты: icq 303 383 037/ http://vkontakte.ru/id5969738.
а также ссылочка на один интересный материал по теме: http://www.relfe.com/plus_5_russian.htm. также рекомендую к просмотру фильм Дух Времени: приложение.

Дмитрий Касаткин [2]


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=2496

URLs in this post:

[1] журналисты: http://journalisti.ru/?cat=6

[2] Дмитрий Касаткин: http://journalisti.ru/?cat=563

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.