- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Лего: Звездные войны по-детски

Posted By Архив On 8 Июнь 2011 @ 11:25 In Новости | No Comments

Всем известный конструктор, который в период моего детства был пределом мечтаний моих сверстников, всё предлагает новые линейки моделей. Например лего звездные войны [1] и другие, основанные на популярных фильмах, мультиках, компьютерных играх.

И это не может не радовать, все родители знают как трудно угодить своему чаду. Ребенку хочется одно, родителям другое. У малышей цель просто получать удовольствие от игры, заботливые мамы и папы желают чтоб и ненаглядные развивались в процессе игры. Конструктор лего - идеальный компромисс, дети от него просто без ума, играют, фантазируют, и что главное для родителей развиваются во время игры.

Маленькие детали развивают моторику рук, безграничное поле для фантазии позволяет реализовывать всё новые и новые  идеи. А совместная игра вдвойне полезнее как для детей, так и для их пап и мам.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=24926

URLs in this post:

[1] Всем известный конструктор, который в период моего детства был пределом мечтаний моих сверстников, всё предлагает новые линейки моделей. Например лего звездные войны: http://www.forkid.ru/catalog/lego-star-wars/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.