- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

ГП Австралии состоялся

Posted By Andrew On 4 Апрель 2009 @ 14:34 In Кирилл Мэйсон,Колонка журналиста,спорт | No Comments

Честно говоря, вопросов он оставил больше, чем дал ответов. Но одно можно сказать точно – будет интересно! Причём завсегдатае лидеры Ferrari и McLaren далеко не на первых ролях. Но я почти не сомневаюсь, что явление это временное. Но тем более радует то, что как минимум нервишки общепризнанным лидерам последних лет попортят Брауны, Red Bull, Williams, Toyota. Да и моя вторая симпатия Toro Rosso в первой гонке проявила себя отлично. Буэми явно достойная замена Феттелю. Сам же немецкий Себ выходит на новый уровень, что не может не радовать, т.к. у некоторых были сомнения относительно формы “старших быков”. Поэтому по большому счёту безнадёжных команд нет. Даже “индийская сила” в лице Физико смотрелась вполне достойно.

Конечно выводы сейчас рано делать, но тенденция не плоха.

КЕРС явно остаётся “тёмной лошадкой”. Но я в принципе поддерживаю тех, кто рискнул его поставить именно сейчас. Пока суть да дело и первоначальная суета, у них есть время разобраться с системой. Тогда как остальные потом будут мучиться в тот момент, когда придёт стабильность. Очевидно, что он здорово помогает на старте.

Из минусов стоит отметить то, что уже первый этап оставил после себя кучу протестов и разбирательств. Это не есть хорошо.

Наблюдаем…

Кирилл Мойсеня [1]


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=2486

URLs in this post:

[1] Кирилл Мойсеня : http://journalisti.ru/?cat=983

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.