- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Политика без духовности — мертва и незначима

Posted By Andrew On 3 Апрель 2009 @ 15:35 In x34xd,Колонка журналиста,Политика | 2 Comments

«Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!» Откр. 3:15

В современных политиках нет духовности, а значит нет и того главного, что позволяет народу верить в искренность их мотивов. Политика без духовности – мертва и незначима. Главная цель государства – забота о человеке. Как я могу доверить бездуховным людям управление государством, которые смущенно улыбаются при словах: доброта, смелость, идеалы. Мне надоели «профессиональные» политики, делающие бизнес. Это относится ко всем, и к «левым» и к «правым». Современная политическая тусовка – это всего лишь тусовка и не более.

Дайте мне человека, который ищет не собственной выгоды, а пользы для общества, и я пойду за ним на край света. Мне не нужна показная «религиозность» политических лидеров, которые ставят традиционные свечки в православных церквях. Дайте мне Святого, который готов умереть за меня и за всех нас. Дайте мне Ганди! Дайте мне Лютера! Дайте мне Марию Терезу! Я устал от политических игрищ и демагогии!

Я не знаю, есть ли Бог на самом деле, но тот человек, который придумал заповеди, понял что-то по настоящему важное о человеческой жизни. Я не знаю, был ли Иисус действительно сыном Бога, но то, о чем он говорил, является верным и правильным. Я хочу таких политиков, как Моисей, Иисус, Будда, Магоммед или Кришна.

Дайте мне его! Я требую от политиков духовности! И буду молиться об этом каждое утро своему, мне еще неизвестному, Богу.

x34xd [1]

.

.

Сохраните больше места на кухни, чтобы вам было удобно готовить и принимать гостей. Отличные встраиваемые холодильники [2] по своим показателям не нечем не уступают обычным, но практически не занимают места.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=2480

URLs in this post:

[1] x34xd: http://journalisti.ru/?cat=864

[2] встраиваемые холодильники: http://ion.ua/shop/471/486/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.