- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Подарок

Posted By Архив On 19 Май 2011 @ 9:38 In Колонка журналиста,Ольга Уфимская | 1 Comment

Подари, слышишь, подари. Подари мне самый бесценный подарок на земле. Я хочу, что бы ты его мне подарил, ни кто другой, только ты. Слышишь? Только ты. Я спрячу  его в самоё надежное место в мире, где ни кто его не найдет. Я спрячу его в своем животике. Поверь, там точно ни кто его не найдет. Твой подарок будет находиться там, пока не расцветет, пока не захочет увидеть этот свет. Я обещаю, что там, ему будет очень хорошо, я буду беречь его и заботиться о нем.

Подари мне, ну что тебе стоит? Подари мне ребенка, мне нужен только от тебя ребенок. Я очень хочу, что бы он был похож на тебя. Не на другого, а только на тебя. Такие же глаза, твои родные нежные  глаза, в которых я каждый раз утопаю, как в бездонном океане. Твой забавный курносый носик, я очень хочу, чтобы у твоего подарка, был такой же, как и у тебя носик. А ещё, ещё твоя улыбка, одна единственная в мире улыбка, от которой мне всегда спокойно, которая умеет заставить меня поверить, что я на седьмом небе от счастья… Мммм твоя улыбка, все отдам за твою улыбку… Хочу что бы наш малыш был таким же смышленым, умным и обаятельным  как  и ты…

Подари. Подари!!! Умоляю, подари. Мне не нужны бриллианты, мне не нужны Пятикомнатные квартиры, дача на Канарах, Лексус последней модели тоже не нужен. Не нужны слова обещания, любить меня вечно, не нужна звезда с неба. А только один единственный подарок – ребенок. Подари. Ни кто сильнее не будет любить твой подарок. Смысл моей жизни – это твой подарок. Я жду его три года.… А ты все не можешь решиться подарить мне его.

Но я буду ждать, я буду верить, что  когда-нибудь ты поймешь, что, ни кто не заслуживает получить от тебя этот Подарок, кроме меня. Потому что только я, готова принять от тебя этот Дар, и вечно благодарить тебя за это.… Потому что только я люблю тебя по-настоящему и хочу от тебя ребенка.… Подари.… Слышишь? Подари, я жду…

Ольга Уфимская


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=24729

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.