- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Оплати по пути

Posted By Архив On 25 Апрель 2011 @ 22:51 In Бай Геннадич,Колонка журналиста,Новости | No Comments

Современная жизнь - это жизнь на высоких скоростях! Думаю, спорить с этим ни кто не будет. Но каждый согласиться с тем, что в жизни есть такие моменты которые тормозят её привычный ход. Я не о каких-то крупных трагедиях и бедах, я про бытовые дела, которые выматывают и отвлекают от действительно желанного и важного.

Вот кто из вас любит стоять в очередях на почте, в кассе коммунальных платежей  или в банке, нервно сжимая в руке пачку квитанций, или мысленно прощаясь с суммой, которую не терпится вернуть банку, чтоб хоть как-то уменьшить проценты?

Тишина...то-то же...А если проявить смекалку и не бояться всего нового то можно эти скучные моменты убрать из своей жизни раз и навсегда, можно к примеру оплатить кредит через интернет, воспользоваться услугой оплата жкх онлайн, либо всё таки начать пользоваться терминалами, не боясь, что «шайтан» заберёт все деньги, и время, которое было бы потрачено на пререкании в очередях, уделить семье и друзьям.

Не нужно бояться нового, нужно стремиться познать его и  понять ту пользу, что приносят нам инновации. А страхи по поводу обмана и мошенничества должны быть развеяны логикой и рассудком...

Оплати по пути...

Бай Геннадич

Не стоит ловить попутку на дороге, лучше не полениться и вызвать такси [1] к подъезду. Это безопаснее и зачастую дешевле.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=24604

URLs in this post:

[1] такси: http://www.vktaxi.ru/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.