- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Антикризисная мера №1 от правительства

Posted By Andrew On 1 Апрель 2009 @ 16:03 In x34xd,Колонка журналиста,Политика | No Comments

Сегодня, 1 апреля 2009 года Государственной Думой РФ утверждена замена табличек на дверях метрополитена с надписью «Нет выхода» на «Выход есть» в качестве меры по борьбе с последствиями кризиса.

Согласно нашим источникам информации данная инициатива была предпринята в связи с участившимися случаями самоубийств среди бизнесменов и рабочих из-за субъективной оценки по безвыходности ситуации, дополненной ежедневными порциями негативной информации на осуждаемых надписях на дверях в метро.

Подчеркнуто, что «принимаемые меры позволят одновременно способствовать сохранению достигнутого уровня жизни населения и оказывать реальную помощь организациям, оказавшимся в трудной финансовой ситуации». Более того, со слов одного из представителей Правительства РФ запрет такой надписи не только повысит уровень жизни населения и резко сократит число самоубийств, но и является наиболее эффективной мерой борьбы с кризисом, предпринятой государством на сегодняшний день.

x34xd [1]

.

.

В мире так много обыденности, что даже не знаешь, что подарить на праздники. Но теперь есть выход - Необычный подарок [2] поможет вам удивить всех и помочь человеку решить любые задачи.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=2442

URLs in this post:

[1] x34xd: http://journalisti.ru/?cat=864

[2] Необычный подарок: http://www.magic8.ru

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.