- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Всё о «Кремлевских курсантах»

Posted By Andrew On 31 Март 2009 @ 21:21 In Андрей Питерский,Кино,Колонка журналиста | No Comments

Не так давно в сети открылся первый официальный сайт, посвященный популярному сериалу «Кремлевские курсанты» [1]. У сайта http://kreml-kursanty.ru/ множество особенностей, которые помогают кардинально отличить его от других порталов в сети, нерадивые администраторы (иначе – админы) которых воруют непроверенную информацию из сомнительных источников и дают своим web-поделкам статусы «официального сайта». На недавно созданном группой молодых программистов сайте поклонников сериала ожидают последние новости и фотографии со съемок, фото и биографии актеров и создателей сериала, описание всех серий, саундтрек и видео всех серий, которое можно и скачивать, и просматривать в режиме «онлайн».

Более того, каждая новость в Интернете, каким-либо образом касающаяся полюбившегося сериала, тут же оказывается представленной на сайте. Еще с сайтом сотрудничают несколько журналистов [2], которые предоставляют со съемочной площадки новости с «места событий» и интервью с актерами. На сайте возможно общение через мини-чат, форум или гостевую книгу с другими поклонниками сериала, а если повезет – и с актерами, некоторые из которых сайт посещают регулярно... И это не говоря уж о представленной на сайте ролевой игре, в которую можно играть от лица любого «сериального» курсанта.

К слову, уже сейчас идут съемки второго сезона «Кремлевских курсантов», а СТС пока транслирует первый. В конце первого сезона ожидается появление Максима Макарова (актер Александр Головин), с которым зрители простились в последней серии «Кадетства» – предтечи «Кремлевских курсантов», и который будет полноправным героем второго сезона. Не исключено появление и других полюбившихся персонажей, например, офицера-воспитателя Василюка из Суворовского училища, которое некогда закончили члены дружного коллектива «Кремлевских курсантов».

Сайт http://kreml-kursanty.ru/ продолжает следить за развитием событий и обязательно поможет Вам узнать больше о любимом сериале...

Андрей Питерский [3]


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=2435

URLs in this post:

[1] «Кремлевские курсанты»: http://journalisti.ru/?s=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B

[2] журналистов: http://journalisti.ru/?cat=6

[3] Андрей Питерский: http://journalisti.ru/?cat=524

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.