- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Цирк в метро

Posted By Архив On 25 Март 2011 @ 14:42 In CheShiR,Колонка журналиста | No Comments

Каждый день люди в метро и на улице сталкиваются с попрошайничеством в разном его проявлении. То плачущие пожилые люди, то различного рода инвалиды. Но редко когда увидишь оригинальные и задорные способы «легко подзаработать». Возвращаясь поздно вечером домой, я стала случайным свидетелем циркового представления прямо в вагоне метро! На одной из остановок в поезд вбежало двое очаровательных молодых людей. Как выяснилось вдальнейшем, студентов циркового училища. Один из них был довольно неплохим жонглером, а второй акробатом. Заводно объявив о своем выступлении, они, прямо посреди вагона, начали вытворять всевозможные трюки. Как будто из ниоткуда в руках первого молодого человека появилось шесть разноцветных шариков величиной с теннисный мячик, и, не обращая внимания на раскачивающийся вагон, он ловко зажонглировал ими. Через минуту центр вагона занял парень с маленьким обручем. Его пластика и умение держать равновесие, когда он, стоя на одной и двух руках,проскальзывал в маленький обруч, завораживали людей. Не давая передохнуть невольным зрителям, жонглер снова взялся за свое, а точнее уже за кегли. И все это буквально в промежуток между станциями метро.

В конце выступления, вместо банального «Подайте!?», парень всего лишь сказал: "По собственному желанию, вы можете поблагодарить артистов. И улыбаясь, метеором пролетел по вагону. На удивление весь вагон решил поблагодарить артистов за прекрасное выступление. После чего циркачи, улыбаясь, покинули вагон метро как и подобает - лицом к зрителям.

Этот пестрый и жизнерадостный вихрь, буквально за считанные минуты, сумел раскрасить повседневную серость вагона, и зажечь радость в глазах людей, утомленных большим городом. Двое ребят позволили людям снова окунуться в мир детства, и показали, что в нашей жизни еще есть чему удивляться! Молодцы ребята!

CheShiR

А какими вырастут ваши дети? Здоровыми,сильными, добрыми? Задумывались ли вы о том, что влияет на формирование мировоззрения наших детей. Ответ прост до невозможного - влияет всё! Да, абсолютно всё. Начиная с отношений между будущими родителями, до банального количества внимания, важную роль в формировании характера, только начавшего жить человека оказывает и то, какую одежду мы выбираем своим детям...Кстати знаете ли вы, что одежда для младенца [1] тоже имеет значение, что цвет одежды, её материал,  прочие свойства оказывают влияние на формирование будущей личности.



Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=24023

URLs in this post:

[1] одежда для младенца: http://www.lordbohemia.ru/shop?page=shop.browse&category_id=10

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.