Победа,породившая сомнения

Posted By Andrew On 29 Март 2009 @ 19:40 In Сергей Запорожский,спорт | No Comments

Сборная России забросила в топку паровоза,несущегося,наверное, в ЮАР три очка.Но вопрос, «Приедет ли туда российский вагон?», появился.Возник он из-за абсолютно невнятной энергетике игры в атаке команды.Похвалу за матч с Азербайджаном россияне заслужили лишь за грамотный прессинг противника.До глупой ошибки вратаря азербайджанцев россияне размеренно-позиционно атаковали ворота соперника без намеков даже на полумоменты.После гола на несколько минут активизировались,но очень быстро притихли.Не изменилось ничего и после перерыва.Хиддинк не зря начал выпускать игроков атаки.Но ничего путного команде создать не удалось.Удар в штангу Акинфеева-хороший знак перед матчем с Лихтенштейном.Во второй раз может не повезти.Хотя Хиддинк зарекомендовал себя везунчиком.