- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Весенняя свадьба

Posted By Andrew On 9 Февраль 2011 @ 12:39 In Колонка журналиста | No Comments

Играть свадьбу ранней весной, впрочем, также как и зимой, не слишком приятно. Чего ж хорошего – топать в шикарном наряде по лужам или гулять под дождём. Но с другой стороны, весна – это время любви, для настоящего чувства все проблемы, связанные с погодными условиями совсем не помеха. К тому же, весна не вся слякотная. К концу апреля - началу мая распускаются листочки, ярко припекает солнце, высыхают лужи – благодать. Да и Великий пост к этому времени уже заканчивается, что для верующих немаловажно. Какие же ещё достоинства и недостатки существуют у весенней свадьбы?

Недостатки:
1. Великий пост. Как уже было говорено ранее, это может создать проблемы. Венчаться в этот период нельзя. Среди гостей могут оказаться те, кто строго соблюдают церковные запреты.
2. Небольшой ассортимент платьев и украшений. Обычно к весне раскупают все старые коллекции, а новых ещё не предлагают. Так что большого выбора свадебных платьев весной ждать нечего.
3. Очереди на подачу заявления. Они существенно «удлиняются». Здесь даже и удастся подать заявление быстро, то дата регистрации может не совпасть с вашими желаниями.
4. Рост цен. Во всех областях предсвадебной подготовки стоимость увеличивается, по сравнению с зимним сезоном.

Достоинства:
1. Погода. Тёплая погода позволит спокойно совершать прогулки без опасения испортить красивый наряд.
2. Хорошая примета. Весна – это символ зарождения новой жизни, а рождение новой семьи в это время сулит ей долговечность.

Елена.

Свой отдых в Москве можно сделать намного выгоднее и соответственно интереснее, если использовать купоны на скидку [1]. Ведь это так просто - купон не означает старую коллекцию или распродажу, просто фирма хочет с помощью купонов привлечь новых покупателей. Вот и идет на хорошую скидку. Надо пользоваться этим моментом.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=23743

URLs in this post:

[1] купоны на скидку: http://mos-holidays.ru/kak-nedorogo-otdoxnut-v-moskve/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.