- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

«Моя планета» — лучший познавательный канал года

Posted By Andrew On 4 Февраль 2011 @ 22:55 In Новости СМИ | No Comments

2 февраля в Концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялась церемония вручения Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Мероприятие прошло в рамках тринадцатой международной выставки телекоммуникаций CSTB - 2011. Лучшим среди документальных познавательных каналов признан телеканал «Моя планета», входящий в холдинг ВГТРК.

В Концертном зале «Крокус Сити Холл» прошла церемония вручения Национальной премии «Большая цифра». Эта высшая награда в области многоканального цифрового телевидения присуждается уже второй год подряд, передают Вести.Ru.

Победители определяются в номинациях: «Оборудование и технологии»; «Компания-оператор»; «Зарубежное» и «Новое российское телевидение». Решение о том, кого можно считать лидером в этих сферах, принимает авторитетное жюри.

Уже стало известно, что в этом году лучшим среди документальных познавательных каналов признан телеканал «Моя планета», входящий в холдинг ВГТРК.

CSTB'2011 организована выставочной компанией МИДЭКСПО при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям, Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы, сообщает Infox.ru.

Генеральные партнеры выставки: Ассоциация кабельного телевидения России и IABM. Золотой спонсор выставки и Премии: компания «Триколор ТВ».

CSTB является ключевым мероприятием года для представителей Министерств и ведомств, глав регионов России и ближнего зарубежья, операторов связи, интернет-провайдеров, кабельных операторов, ТВ вещателей, контент-провайдеров, производителей оборудования для цифрового ТВ и телекоммуникаций, дистрибьюторов, системных интеграторов, инсталляторов, представителей финансово-инвестиционных структур, девелоперских, строительных и проектно-инвестиционных компаний.

Выставка CSTB'2011 представила все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: широкополосные технологии, платное кабельное и спутниковое ТВ, мобильное ТВ, 3DTV, HDTV, IPTV; цифровое эфирное ТВ, ТВ контент, спутниковую связь; операторские услуги мультисервисных сетей; беспроводные технологии и др.

В этом году на площади свыше 18 тыс. кв. м. последние наработки и инновационные технологии представили более 400 ведущих мировых и отечественных компаний и брендов.

источник [1]

Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=23708

URLs in this post:

[1] источник: http://www.smi.ru/11/02/03/910383028.html

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.