- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

В погоне за счастьем!

Posted By Andrew On 28 Январь 2011 @ 10:12 In Блог журналиста,Колонка журналиста,Нина Грачева,Общее | No Comments

В детстве я была очень непоседливым ребенком: всюду лазила, бегала, совала свой нос куда надо и куда не надо. И была у меня одна самая-пресамая лучшая подруга по имени Анна. С ней мы и совершали невероятные подвиги. Однажды вечером мы вернулись из путешествия по окрестным зданиям. Аня посмотрела на небо и сказала: «Нин, гляди, а месяц-то за мной ходит!». На что я жутко разозлилась: «Это он за мной ходит!». Понеслось…

Мы начали спорить, ругаться, кричать! И додумались до эксперимента: встали рядом, повернулись спинами и пошли, зовя за собой месяц, в разные стороны. За кем он будет двигаться — за тем он и ходит постоянно. И что вы думаете? Ха! Ходили мы с ней так, ходили… Жутко устали и решили: «Причем тут месяц — он ничего не понимает. Типичный мужик! Мы настоящие подруги, ссориться неизвестно из-за кого не будем!»

Вот такое открытие я сделала в четыре года: «Дружба — это дружба, а мужчины — это всего лишь мужчины (даже если это месяцы)».

Нина Грачева.

Обилие пожаров в учреждениях и организациях, причем с тяжелыми последствиями, привело к повышенному вниманию к каждому элементу конструкции зданий. Одними из такких элементов являются противопожарные двери [1]. Ведь именно наличие таких дверей позволит значительно замедлить распространение огня в здании и дать шанс людям покинуть горящий объект.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=23634

URLs in this post:

[1] противопожарные двери: http://www.montzp.ru/shop/cats/58/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.