- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

В Рунете появился первый народный интернет-журнал

Posted By Andrew On 25 Март 2009 @ 17:45 In Интернет | 2 Comments

В рунете произошло знаковое событие – на просторах всемирной паутины возник первый и уникальный в своем роде народный Интернет-журнал. По мнению его главного редактора Елены Москалёвой, это издание представляет собой конгломерат разнообразных тем, интересных пользователям сети: здесь будут подняты вопросы, касающиеся российской армии, федерального бюджета, законодательной власти, театрального искусства, отечественной истории, мировой культуры, народной медицины, проблем экологии и здоровья, а также региональной экономики, - вот, пожалуй, лишь часть аспектов, которые станут постоянно освещаться в народном Интернет-журнале.

Информационный интернет-проект «Журнал «Народный [1]» - пожалуй, первый опыт создания в виртуальном пространстве глобального интерактивного ресурса, базирующегося на общности людей в их любви к Отечеству, в стремлении сделать мир лучше, противостоять всему тому, что мешает Человеку-Созидателю.

Интернет-журнал «Народный» - коммерческий проект. Поэтому в его содержании есть информация рекламного характера. Ненавязчивая подача рекламы с пользой для потребителей – еще одна особенность нашего информационного проекта. Не раздражать, а привлекать – основной принцип работы рекламной службы и редакции «Народного».

Каждый член редакции журнала «Народный» однажды для себя определил и теперь работает с твердым убеждением, что наша целевая аудитория – это не отдельные представители власти, политических партий или финансово-промышленных групп. Наша целевая аудитория – каждый человек, которому не все равно, что происходит в его стране. Это люди, составляющие гордость России, ее настоящее и будущее!

Евгений Кудряц [2]


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=2361

URLs in this post:

[1] Народный: http://www.narodjournal.ru

[2] Евгений Кудряц : http://journalisti.ru/?cat=495

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.