- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Дипломы — талантливой молодежи

Posted By Andrew On 10 Январь 2011 @ 17:55 In Александр БЫКОВ,Блог журналиста,Колонка журналиста,Образование,Общее | No Comments

30 декабря  в малом зале заседаний правительства Ивановской области состоялась церемония вручения дипломов для талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование»

Дипломы и премии в рамках этого проекта  вручаются в соответствии с Указом Президента Российской Федерации №325 от 6 апреля 2006 г.  «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи»,  который учредил на 2006 – 2010 годы премии для одаренной молодежи в возрасте от 14 до 25 лет. Согласно Указу ежегодно победителям и призерам олимпиад  и конкурсных мероприятий присуждается более 5 тысяч индивидуальных премий: 1250 молодых людей России получают премии по 60 тыс. рублей по итогам международных и всероссийских олимпиад и конкурсов, 4 100 человек  -  призеры всероссийских, региональных и межрегиональных олимпиад и конкурсов - поощрены премиями в размере 30 тыс. рублей.

Обладателями премий для поддержки талантливой молодежи в Ивановской области с 2006 по 2010 год стали 168 человек, из них: победители Всероссийских олимпиад и мероприятий – 107 человек, победители региональных конкурсов –61 человек. В 2010 году 38 представителей Ивановской области стали лауреатами премий: победители и призеры Всероссийских олимпиад и мероприятий – 27 человек, региональных конкурсов – 11 человек.

В церемонии награждения приняли участие член правительства Ивановской области, начальник департамента внутренней политики Ивановской области Д.Н. Ковалевский и заместитель начальника департамента образования Ивановской области В.Ф. Лазарев.

…Хорошая у нас молодежь, талантливая, лишь бы с возрастом охоту творить, выдумывать и пробовать не отбили…

Александр БЫКОВ,
ИВАНОВО

Намного удобнее ремонтировать авто в ночное время суток. Значительно меньше очередей, да и автосервис круглосуточно [1] работающий как правило дает ночью хорошую скидку. Это выгодно и автовладельцу, который экономит, и автосервису, который дополнительно загружает свои ремонтные мощности.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=23489

URLs in this post:

[1] автосервис круглосуточно: http://www.auto-shans.ru/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.