- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Осень

Posted By Andrew On 3 Сентябрь 2010 @ 16:07 In Блог журналиста,Колонка журналиста,Общее,Оля-ля | No Comments

Люблю гулять по осеннему парку, когда опадают листья и все деревья принимают желтый окрас! Так тихо и красиво, как будто в сказке! И не хочется не куда уходить, опять спешить куда-то, а хочется чтоб время остановилось и только ты сидишь посреди тишины и восхищаешься природой! Уже не летняя жара но все-же не мороз! Свежий воздух, и лучи не летнего солнца пробираются сквозь ветки, чтоб хоть на чуть-чуть согреть тебя!

В парке на лавочках сидят разные люди с разной судьбой! Вот бабушка с дедушкой сидят и вспоминают о том как они познакомились! А вот эта молодая семья гуляет с ребенком! Их история только начинается! На другой лавочке сидит одинокий дедушка и мечтает о такой же дружной семье, но понимает что такого у него уже не будет, и все же хоть и с грустными мыслями он любуется осенним пейзажем!

Так же в парке сидят художники и пытаются передать на бумагу всю прелесть природы. Каждая мелочь, увиденная художником, может превратится в главную деталь картины! Чистое небо и яркое солнце сопутствуют хорошему настроению и фантазии! Многие люди приезжают в парк для того, чтобы сфотографировать всю эту красоту и не кто не хочет нарушать тишину, сохраняющуюся в парке! Только чириканье еще не улетевших птиц нарушает эту тищину, но это даже помогает понять всю невообразимую красоту парка!

И все же когда-то приходится встать и уйти в мир суеты и проблем, обратно в большой и серый мегополис! Главное не забывать, что ты существо не только социальное, но еще и часть природы! Иногда так полезно уединиться с природой и подумать обо всем в тишине и покое!..

Оля-ля

фото с сайта www.fotokritik.ru [1]


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=22542

URLs in this post:

[1] www.fotokritik.ru: http://www.fotokritik.ru/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.