- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

День Знаний не за горами

Posted By Andrew On 31 Август 2010 @ 18:21 In Анастасия Барсукова,Блог журналиста,Колонка журналиста,Образование | 1 Comment

Как же быстро проходят летние каникулы.  Вроде бы совсем недавно мы радовались первым свободным денечкам, когда можно ничего не делать. Как вот уже не за горами праздник 1 сентября.  Все по разному относятся к этому дню. Кто- то ждет этот день с нетерпением. Ведь первое сентября - это не только встреча с новыми знаниями, но и со старыми друзьями. А кто-то с приближением этого дня, с ужасом вспоминает ненавистные уроки, контрольные работы и домашние задания. Ещё есть такие дети, которые первый раз идут в школу. Это – первоклашки. Для них первое сентября - настоящий праздник. Ведь в этот день для них означает своеобразный выход в Новый, Большой и Неизведанный мир.  А теперь давайте узнаем, с каким настроением ждут День знаний ученики разных школ.

Татьяна Власенкова, лицей №23 г. Мытищи,  10М класс: Первое сентября с жду с замечательным настроением. Ведь это шанс увидеть всех своих друзей. Узнать много новых новостей. Поделиться летними приключениями.

Дарья Чубукова, лицей №4, 8Б класс: Первое сентября для меня означает, что опять надо вставать рано утром и идти школу, опять учиться, и каждый день делать домашние задания. Но в этом дне есть и положительные стороны. Наконец – то я увижу своих одноклассников и смогу погулять со своими подругами, потому что летом все уезжали и я тоже. Еще смогу посидеть на своих любимых уроках и увидеть любимых учителей.

Анастасия Коровянская, гимназия№5, 8Б класс: С ужасным. Лучше бы его не было. Зачем его придумали?

Марина Юрпалова, лицей №4, 8А класс: Мое лето прошло очень быстро и просто превосходно! Но подошли они, эти ужасные дни, когда надо идти в школу, и опять начнутся бесконечные уроки.

Анастасия Барсукова

Главный инструмент в руках успешного инвестора - это своевременная и качественная информация о рынке и событиях вокруг него. Слагаемое успеха - правильная трактовка информации о финансовых рынках [1] и умение прогнозировать события исходя из проанализированных данных.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=22422

URLs in this post:

[1] информации о финансовых рынках: http://www.investcafe.ru/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.