- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Виктория Карасёва из «Дом-2» в критическом состоянии и может умереть

Posted By Andrew On 11 Март 2009 @ 15:55 In Телевидение | 4 Comments

Участница проекта «Дом-2» Виктория Карасева находится в реанимации. Врачи клиники Склифосовского опасаются, что шансы на выздоровление девушки можно оценить как 50 на 50.

Около десяти дней назад в НИИ скорой помощи имени Склифосовского Вике была сделана сложная операция, сейчас девушка находится в реанимации. «Тори лежит в критическом состоянии, — рассказала Дням.Ру одна из бывших участниц проекта «Дом-2». — Ее уже всю изрезали и перерезали, но видимо это не помогло, потому что сейчас ситуация очень тяжелая».

Девушка попала в больницу совершенно случайно. Как говорится, в тот день ничто не предвещало беды. Тори заказала пиццу с морепродуктами. «Дорогую пиццу ни какую-нибудь за три рубля, а нормальную пиццу в нормальном месте. Но в этой пицце был кусочек раковины, который ей разрезал пищевод. Врачи сначала ничего не могли понять, а ей было очень плохо, — продолжает подруга Виктории. — И врачи говорили, что у нее проблемы со спиной. К эндокринологам отправляли. Когда она уже совсем перестала ходить, ее увезли в Склифосовского, где ей сделали УЗИ и увидели дырку в пищеводе. Приступили сразу же к операции, которая продлилась ровно 6 часов».

К сожалению, явных улучшений девушка не заметила. «Тори лежит вся в проводах и голову не держит, — плачет подруга. — Врачи говорят, что ее состояние пятьдесят на пятьдесят, что человек висит на волоске. В реанимацию никого не пускают, кроме мамы и мужа».

Напомним, что Виктория Карасева провела под крышей «Дома — 2» около трех лет и покорила зрителей своей харизмой и сильным характером. На проекте девушка пыталась строить отношения дважды. Сначала Тори крутила роман с Андреем Чуевым, но пара разбежалась, а после с Вячеславом Дворецким, за которого тайно от всех вышла замуж. Официальную свадьбу молодожены намеревались устроить этим летом.

«Она всегда себя позиционировала королевой и красивой женщиной, — заметила подруга Тори, — Но она такой и являлась. Но вот такая ситуация произошла».

источник: NewsProm [1]

Сейчас Виктории Карасевой срочно нужна ваша помощь! Тори находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении института Склифосовского. Виктории необходимо переливание крови. Ее группа IV, резус положительный. Спасти жизнь участницы проекта ДОМ-2 можно, если прийти по адресу: Сухаревская площадь, дом 3, корпус 12. Кровь принимают с 9.00 до 14.00. Обязательно скажите медикам, что вы сдаете кровь именно для Виктории Карасевой.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=2192

URLs in this post:

[1] NewsProm : http://www.newsprom.ru

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.