- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Образ современного журналиста

Posted By Andrew On 24 Август 2010 @ 22:24 In Анастасия Барсукова,Блог журналиста,Колонка журналиста | No Comments

Каким может быть современный журналист [1]? Это был первый вопрос, который я задала себе, когда объявили дополнительную номинацию в нашем конкурсе «Пингвины пера». Я долго думала, что об этом можно написать. Может описать внешность журналиста? Нет, не подходит. Каждый человек выглядит по-разному, и описывать придется долго. Тем более, современные хорошие журналисты [1] могут быть разных возрастов. А может написать о том, какими приспособлениями пользуются современные люди такой профессии? Нет, опять не подходит. Кто-то предпочитает лист и бумагу, а кто-то диктофон, но все равно работа окажется одинаковой.

Я долго ломала над этим голову. И вот наконец-то ко мне пришла гениальная мысль. Ну, по крайней мере, я так думаю. Мне кажется, главное, что должно быть у журналиста, – это невероятная фантазия, а остальное занимает второстепенные роли.

У творческого человека даже взгляд на жизнь совсем другой. Такой журналист [1] может увидеть то, что никто никогда не заметит. А фантазия у такого человека может отправиться далеко за пределы вселенной и придумать такие сумасшедшие идеи, которые в голову другому человеку никогда не придут. Такие журналисты [1] всегда нужны читателям. Он может любую банальную новость превратить во что-то невероятное и незабываемое.

Анастасия Барсукова

12/03/2010

Развитие интернета приводит к тому, что сейчас можно уже покупать и крупную бытовую технику через интернет. И не надо удивляться этому. Ведь ходя по обычным магазинам и выбирая конкретную модель, Вы разве получаете что-то уникальное, чего Вы не найдете в другом магазине? Нет, продажа холодильников [2] конкретной модели в любом магазине предлагает одно и тоже. Поэтому если Вы реально заботитесь об экономии средств, то мы советуем Вам подобрать выбрать интересующую вас модель в магазине, а потом заказать этот товар через интернет. Ведь у интернет-магазинов нет затрат на продавцов и дорогущие торговые площади, поэтому товар (тот же самый, что и в магазине) дешевле. При этом обращаясь к услугам давно работающих интернет-магазинов шанс быть обманутым минимален.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=21862

URLs in this post:

[1] журналист: http://journalisti.ru/?cat=6

[2] продажа холодильников: http://morozilnik.ru

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.