- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

В интернете деньги есть!Или как заработать в сети?

Posted By Andrew On 11 Март 2009 @ 1:49 In Колонка журналиста,Экономика | 2 Comments

Думаю ни для кого не секрет,что интернет на сегодняшний день это не только способ общения людей по всему миру и тд,но уже и довольно крупный рынок,в котором крутятся баснословные деньги.

Возникает вопрос как получить прибыль с этого рынка,как заработать деньги в сети?

Это никакие ни сказки, это вполне реальный и ощутимый источник дохода. Но к сожалению абсолютное большинство людей представляют себе возможность заработать в интернет очень абстрактно.

Почему-то «интернет бизнесмены» считают, что заработать деньги легко и просто. Скажите пожалуйста, просто-ли в реальной жизни создать с нуля свой бизнес, контролировать его и развивать?Я думаю что ответ очевиден,НЕТ.Так же и в интернете,чтобы достич чего то большего,надо вложиться по полной,тут лентяям не место:-)

Не слишком окрыляющее начало для желающих начать бизнес в сети... Правда?Да и не стремлюсь я кого то обнадёжить,пусть горькая,но правда.

Конечно же нам простым смертным,далеко до владельца и основателя Google Сергея Брина,но так высоко сразу и не прыгнешь,так что закроем эту тему,по крайней мере на время.

Эта небольшая статья,так сказать введение к будущим.Я потихоньку буду раскрывать и открывать вместе с вами надеюсь «секреты» заработка в интернет основываясь на своём опыте и анализируя чужие ошибки или удачи.

Ну на затравку так сказать предлагаю тем кто ведёт свой  блог на любом из бесплатных сервисов таких как livejournal [1],liveinternet [2],Я.ру и тд. или если у вас есть свой сайт или блог на платном хостинге,опробывать способ зарабатывания денег с помощью сервиса Блогун [3] .

Тут всё очень просто,Вы зарабатываете за счёт своего умения грамотно излагать свои мысли.Даже если у вас не очень получается писать Вы тоже зарабатываете но чуть меньше.Суть в том что рекламодатель заказывает написать обзор своего товара,а это может быть как реально товар,так и просто сайт рекламодателя,ну конечно же с ссылкой в вашей статье которую предоставил рекламодатель.Сумма вашего заработка зависит от того как вы напишите,если большой обзор,то например 50$,если краткий обзор не менее 300 символов то например 25$.Так же если Вы не отличаетесь умением писать,можно просто оставить ссылку в любой новой статье на вашем сайте с парой предложений и вы тоже заработаете.Конечно выше указанные суммы взял из головы,на самом деле они могут быть как и больше так и меньше,всё зависит от бюджета рекламодателя,популярности вашего сайта в сети и вашего умения писать,вот это пожалуй 3 главных составляющих которые помогут Вам для начала заработать небольшой капитал.

В общем регистрируйтесь,читайте,так же можно прочитать у них на блоге много интересного про заработок.

Продолжение следует ...


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=2183

URLs in this post:

[1] livejournal: http://journalisti.ru/?s=LiveJournal

[2] liveinternet: http://journalisti.ru/?s=liveinternet

[3] Блогун: http://www.blogun.ru/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.