В интернете деньги есть!Или как заработать в сети?

Думаю ни для кого не секрет,что интернет на сегодняшний день это не только способ общения людей по всему миру и тд,но уже и довольно крупный рынок,в котором крутятся баснословные деньги.
Блогун - монетизируем блоги
Возникает вопрос как получить прибыль с этого рынка,как заработать деньги в сети?

Это никакие ни сказки, это вполне реальный и ощутимый источник дохода. Но к сожалению абсолютное большинство людей представляют себе возможность заработать в интернет очень абстрактно.

Почему-то «интернет бизнесмены» считают, что заработать деньги легко и просто. Скажите пожалуйста, просто-ли в реальной жизни создать с нуля свой бизнес, контролировать его и развивать?Я думаю что ответ очевиден,НЕТ.Так же и в интернете,чтобы достич чего то большего,надо вложиться по полной,тут лентяям не место:-)

Не слишком окрыляющее начало для желающих начать бизнес в сети... Правда?Да и не стремлюсь я кого то обнадёжить,пусть горькая,но правда.

Конечно же нам простым смертным,далеко до владельца и основателя Google Сергея Брина,но так высоко сразу и не прыгнешь,так что закроем эту тему,по крайней мере на время.

Эта небольшая статья,так сказать введение к будущим.Я потихоньку буду раскрывать и открывать вместе с вами надеюсь «секреты» заработка в интернет основываясь на своём опыте и анализируя чужие ошибки или удачи.

Ну на затравку так сказать предлагаю тем кто ведёт свой  блог на любом из бесплатных сервисов таких как livejournal,liveinternet,Я.ру и тд. или если у вас есть свой сайт или блог на платном хостинге,опробывать способ зарабатывания денег с помощью сервиса Блогун .

Тут всё очень просто,Вы зарабатываете за счёт своего умения грамотно излагать свои мысли.Даже если у вас не очень получается писать Вы тоже зарабатываете но чуть меньше.Суть в том что рекламодатель заказывает написать обзор своего товара,а это может быть как реально товар,так и просто сайт рекламодателя,ну конечно же с ссылкой в вашей статье которую предоставил рекламодатель.Сумма вашего заработка зависит от того как вы напишите,если большой обзор,то например 50$,если краткий обзор не менее 300 символов то например 25$.Так же если Вы не отличаетесь умением писать,можно просто оставить ссылку в любой новой статье на вашем сайте с парой предложений и вы тоже заработаете.Конечно выше указанные суммы взял из головы,на самом деле они могут быть как и больше так и меньше,всё зависит от бюджета рекламодателя,популярности вашего сайта в сети и вашего умения писать,вот это пожалуй 3 главных составляющих которые помогут Вам для начала заработать небольшой капитал.

В общем регистрируйтесь,читайте,так же можно прочитать у них на блоге много интересного про заработок.

Продолжение следует ...

Отрицательный голосПоложительный голос (+2 рейтинг, 2 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 11 Мар 2009 в 1:49.
В рубриках: Колонка журналиста, Экономика.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (3)»

Комментарий by ppu-prof_nip
2024-01-28 05:38:38

Забота о домашнем пространстве — это забота о спокойствии. Утепление фасадов — это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Мастера, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.

Наши творческие решения — это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы предпочитаем гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом превратился не только пригодным для жизни, но и изысканным.

И самое главное — доступные тарифы! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. Сколько стоит работа утепление фасада начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.

Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление — наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.

Подробнее на www.ppu-prof.ru

Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

 
Комментарий by Plisse_Bap
2024-02-17 20:18:16

Уважаемые Партнеры!

Представляем вам новое элемент в мире оформления интерьера – шторы плиссе. Если вы стремитесь к совершенству в всех аспекте вашего жилища, то эти гардины подберутся великолепным решением для вас.

Что делает шторы плиссе настолько особыми? Они сочетают в себе лоск, утилитарность и полезность. Благодаря индивидуальной литере, технологичным материалам, шторы плиссе идеально гармонируют с для всякого ложи, будь то гостиная, ложе, печь или офисное пространство.

Закажите жалюзи плиссе на окна – оттворите уют и красоту в вашем жилище!

Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый дизайн, который прибавляет к привлекательность и вкус вашему интерьеру. Вы можете выискать из разных структур, оттенков и подходов, чтобы подчеркнуть оригинальность вашего дома.

Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий ассортимент практических вариантов. Они могут управлять уровень сияния в помещении, защищать от солнечного света, предоставлять конфиденциальность и формировать уютную обстановку в вашем доме.

Мы сайт: http://www.tulpan-pmr.ru

Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие идеально подойдут для вашего интерьера!

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-23 19:09:00

Мы команда специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.

Мы получили заметные достижения и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.

Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:

заказать продвижение корпоративного сайта

• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.

• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.

• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.

Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее