- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Дружба

Posted By Andrew On 16 Август 2010 @ 18:20 In Блог журналиста,Катрин,Психология | 2 Comments

Мы не всегда выбираем хороших друзей. И порой сами бываем плохими товарищами. Но подумайте, как нам больно, когда нас предают друзья и так же больно тем, кого мы бросаем. Мы не слушаем советы тех, кто готов нам помочь, и, увы, слушаем тех, кто желает нам всего плохого. Друзья -это те люди, которые всегда придут на помощь, сострадают, дадут совет, и никогда не предадут. Даже сама дружба имеет другой смысл, дружба - это не «Привет» и «Пока», это как в любви, нужно поддерживать друг-друга, понимать, уважать.

Самый страшный враг дружбы - лицемерие или зависть, когда человеку доверяешь, и он вроде бы доверяет тебе, но, увы, это не так.

Он льстит тебе, лжёт, использует тебя как марионетку и говорит всем про тебя много чего плохого. Но самое страшное что-ты ни о чем не подозреваешь и ничего не понимаешь. Как вычислить что твой так называемый друг лицемер? Он начинает необъяснимым образом льстить, просит о том, что сам может, сделать и если для тебя твоё алиби важно спроси, у других своих друзей ничего про тебя ни говорил этот друг.

У меня есть одна очень хорошая подруга. Мы всегда с ней вместе готовимся к контрольной, всегда друг-другу помогаем, у нас с ней много общего и мы всегда найдем, о чём поговорить. Но у нас бывают и ссоры. Мы то ссоримся, то миримся. Но я думаю, когда друзья ссорятся, это конечно, плохо, но они осознают свои ошибки и больше их не повторят.

Катрин

Современная бытовая техника требует грамотной инсталяции. Поэтому покупка техники должна сопровождаться вызовом электрика [1] для ее установки. Причем желательно это сделать исходя из рекомендации соседей или знакомых и не доверять первым рекламным предложениям в сети или в прессе.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=21372

URLs in this post:

[1] вызовом электрика: http://www.sanlight.org

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.