- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Социальная сеть начинающих журналистов

Posted By Andrew On 21 Февраль 2009 @ 3:38 In Колонка журналиста | 2 Comments

В сети появилась новая социальная сеть [1] ориентированная на начинающих журналистов [2] «Твоё СмИ [3]».Создатели ресурса хотят помочь молодым журналистам [2] публиковать свои статьи свободно в сети на специализированном ресурсе без чьей либо помощи,теперь не надо писать в он-лайн издания с просьбой опубликовать свою статью,а надо всего лишь зарегистрироваться на сайте.Автоматически вы получаете свой блог,даёте название свой страничке,настраиваете её так как вам хочется и вперёд к великим свершениям.Сайт конечно ещё не полностью доработан в плане функциональности,но как заверяют создатели в ближайшее время всё будет готово.

А что надо журналисту?!Свобода слова,да перо с бумагой,в данном случае сайт «Твоё СмИ [4]» как никакой другой полностью для этого подходит.Сайт заключает в себе все возможности социальной сети,создание блогов,оценка статей,создание групп,дружба с другими пользователями и тд. и тп.

В общем молодые журналисты [2],заходите,регистрируйтесь,общайтесь.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=2027

URLs in this post:

[1] социальная сеть: http://journalisti.ru/?s=%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C

[2] журналистов: http://journalisti.ru/?cat=6

[3] Твоё СмИ: http://smi4u.ru/

[4] Твоё СмИ: http://smi4u.ru

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.