- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Молодежная волна набирает обороты

Posted By Andrew On 21 Февраль 2009 @ 3:03 In Колонка журналиста,Мирослав Передовой,Политика | 2 Comments

За последние годы в молодежной политике Новосибирска произошли существенные изменения: больше молодежи стало активней молодые люди стали задумываться о своем настоящим и будущем, проходят обширные мероприятия, разрабатываются и реализовываются социальные и другие проекты. Молодежь стала амбициознее, целеустремленнее, от этого и результат, много представителей молодого поколения уже занимают достойные должности в государственных и коммерческих структурах.

Говоря об органах молодежного самоуправления: Основными молодежными организациями в городе и области являются общественный совет молодежи (ОМС) и новосибирский областной молодежный парламент (НОМП), которые ведут активную работу  в молодежной среде региона. Но помимо этих мощных организаций на небосводе молодежной политики региона появилась новая звездочка, которая разгорается с каждым днем все больше и больше – это «НГОО МОЛОДЕЖНАЯ ВОЛНА». Организацию возглавляет Михайлов Михаил Михайлович, студент и основной идеолог проекта.

Организация охватила значительную часть не активной молодежи, а также студентов города, музыкантов рабочую молодежь, у «молодоволнцев»  в каждом втором ВУЗе и ССУЗе  существуют пресс-центры  (информационные центры) для привлечения и ориентирования молодых людей в сфере общественной деятельности. Рост численности этой организации повышается с каждым днем.

У каждого «молодоволнца» имеется членский билет, который позволяет ему получать доступ к ресурсным центрам города по молодежной политике, участвовать в городских программах при поддержки организации и многое другое. Инновационная идеология Молодежной волны заключается в том что бы помогать членам организации само реализоваться путем социальных связей в разных сферах жизнеустройства, что влечет за собой огромную массу молодежи в их ряды.

Есть мнения, что «НГОО молодежная волна» станет третьей серьезной силой в городе по молодежной политике, что станет дополнительным подспорьем Администраций города.

Мирослав Передовой [1]

.

.

Ваш сайт достоин того, чтобы о нём узнали. Лучшая раскрутка сайта [2] поможет вашей компании, бизнесу или увлечению стать намного прибыльнее и успешнее.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=2025

URLs in this post:

[1] Мирослав Передовой: http://journalisti.ru/?cat=742

[2] раскрутка сайта: http://www.eggo.ru

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.