- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Все-таки, есть справедливость в нашей стране!

Posted By Andrew On 19 Февраль 2009 @ 17:08 In Владимир Соловьёв,Колонка журналиста,Криминал,Люди | 1 Comment

Сегодня решением ВККС судья Майкова лишена своего статуса. Это, конечно, не моя победа, хотя, действительно, я предоставил документы, поступившие мне от радиослушателей, по поводу нарушений госпожой Майковой вопросов судебной этики. Но это решение было бы невозможным без позиции руководителя судебной системы Антона Александровича Иванова и президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.

Скажу вам честно - такие решения вызывают оптимизм, большой оптимизм! Возникает внутреннее ощущение, что в стране, все-таки, что-то может меняться к лучшему. Да, я подвергался колоссальному давлению, и последние месяцы были непростыми. Но это, в конечном итоге, не столь важно. Здесь же, вопросы системные гораздо важнее нервов и судьбы одного отдельно взятого человека. Сегодня, на мой взгляд, было принято системное решение. Это важный, существеннейший шаг к наведению порядка в судебной системе, реально доказывающий, что продекларированная летом президентом РФ борьба за наведение порядка в этой области реально осуществляется.

Так что, поздравляю всех, кто болел за меня и наблюдал за этой историей, и спасибо всем тем, кто сегодня звонил и говорил слова поддержки!

Ну, и не забудьте сегодня вечером посмотреть передачу «К Барьеру!». Очень любопытная дуэль между Барщевским и Прохановым. Обсуждали вопрос - зачем же мы даем деньги иностранным государствам, если и своей-то экономике особо помочь не можем?

Владимир Соловьёв [1] Блог Умных Мыслей [2]

.

.

Пришло время готовится подготавливать к сезону свои участки. Самые качественные и надёжные теплицы [3] и парники облагородят ваш участок и помогут вам собирать урожай почти целый год.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=1991

URLs in this post:

[1] Владимир Соловьёв: http://journalisti.ru/?cat=718

[2] Блог Умных Мыслей: http://blogs.mail.ru/mail/vrs63

[3] теплицы: http://teplitci.ru/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.