- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Кто вы из легенд российской журналистики?

Posted By Andrew On 9 Июль 2010 @ 10:12 In Интернет,Люди,Общее | 1 Comment

Известный интернет-сайт Слон.ру [1] решил на возрастающей волне популярности различных тестов предоставить своим читателям «вариацию на тему». Предлагаемый тест называется «Кто вы из легенд российской журналистики?».

«На протяжении года знаменитые бывшие главные редакторы давали сотрудникам интернет-сайта откровенные интервью, из которых (вместе с фактами их официальных биографий) и взята информация для того, чтобы выявить ваше «второе я» в мире акул пера.

Вам нужно прочитать варианты ответов на вопрос и выбрать тот из них, который могли бы дать вы сами, если бы к вам, умудренному опытом профессионалу, пришел побеседовать молодой коллега по цеху. Результат тестирования будет определен простым большинством совпадений с точкой зрения или биографией одного из медиаперсонажей, а в случае равенства приоритет имеют вопросы с большим порядковым номером.»

Предлагаем Вам пройти данный тест вместе с читателями Slon.ru

В современных реалиях построено огромное количество совершенно типового жилья, что приводит в уныние многих домовладельцев. Только грамотный дизайн интерьера [2] может решить задачу персонификации жилья, уникальности своего дома. Ну и как следствие, обладание уникальным творением - залог хорошего имиджа домовладельца в глазах прочих обитателей типовых «четырехстенок».


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=18862

URLs in this post:

[1] Слон.ру: http://slon.ru

[2] дизайн интерьера: http://www.interdi.ru/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.