- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Группа GooD.ini

Posted By Andrew On 3 Февраль 2009 @ 9:02 In Колонка журналиста,Никипелова Ольга,Шоу бизнес | 9 Comments

Как все начиналось, рассказывает, главный солист группы Пит Гудини+.
Впервые, гитару взял в руки примерно лет в 13, тогда еще совсем не знал, что это и будет дальнейшей моей судьбой и жизнью. Это все, мне очень нравилось, как играют друзья, как реагируют окружающие люди, знакомые.

В 15 лет упросил родителей купить дешевенькую гитару, так и началось+. Сразу же стало интересно придумывать что-то свое, не любил переигрывать и учить другие песни, как делали это остальные. Все то, что переживал, чувствовал, передавал в музыку. После начал писать и стихи. Из этого всего стали получаться довольно не плохие песни. Когда услышали песни мои друзья, то сказали, что у меня есть талант, что нужно и дальше заниматься творчеством.

Был сложный период в жизни, когда был зависим от алкоголя, ничего не получалось, были серьезные проблемы со здоровьем. Перенес 3 операции и полуклиническую смерть и еще много всего, о чем бы не хотелось вспоминать. Набрал много лишнего веса, весил за 100 кг. Думал, что все, жизнь на этом окончилась, но смог выбраться из этой ямы и во многом благодаря музыке. Поклялся, что больше никогда в жизни не подойду и близко к алкоголю. Все то, состояние, которое было, передавал в ноты и стихи, позже и в написание песен. Также у меня бывают так называемые видения, дежавю. Несколько песен мне даже приснилось, как будто, кто-то хочет передать мне свой мир+...

Что касается самой группы, то с басистом мы одноклассники. Он, как и я с 9 класса играл на акустике, переигрывал весь " дворовый репертуар ". После того, как мы с ним долгое время не виделись, решили встретиться, поиграть на гитарах. Когда он услышал мои песни,был в недоумении и не сразу поверил, что написал их я. После, начали часто видеться и играть вместе. В каждом парке или дворе, где бы мы не играли, всегда собирался народ, подходили люди и слушали нас, многие не верили, что я пишу сам песни. Нужно было двигаться дальше, и я предложил Вове освоить бас гитару. Сам уже к тому времени успел довольно хорошо овладеть ею, поиграть в другой группе на басу. Вова в срою очередь, стал осваивать бас гитару и у него, это стало очень хорошо получаться! За очень маленький срок, научился играть довольно не простые и интересные партии, так и стала образовываться группа. Также у нас есть классный драммер и просто хороший человек Дмитрий «Буш» Бушков.

Чем сейчас занимается группа?

Сейчас мы работаем над записью альбома, снимаем клип, создаем что-то новое в музыке

Состав:
Пит Гудини ( Петр Доронкин) (Вокал, гитара, автор песен)
Владимир «Krok» Ковалев (Басист, бэк вокал)
Дмитрий «Буш» Бушков (Барабанщик)

Никипелова Ольга [1]



Постоянная работа и нахождение в загрязнённом городе отрицательно сказывается на вашем здоровье. Лучший отдых в Подмосковье [2] недорого принесет не только вам удовольствие и расслабление, но и пользу.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=1860

URLs in this post:

[1] Никипелова Ольга : http://journalisti.ru/?cat=581

[2] отдых в Подмосковье: http://www.ay-tour.ru/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.