- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Ох, уж этот Чемпионат!!!

Posted By Andrew On 30 Июнь 2010 @ 11:23 In Jack Funk,Колонка журналиста,спорт | 5 Comments

Постоянно смотрю матчи чемпионата мира по футболу и с каждым днем, все больше и больше удивляюсь ему. Так как это самый непредсказуемый чемпионат по моему мнению.
Так как все те команды, которые считались по большей части фаворитами данного мероприятия, они просто перестали ими быть и исчезли. Огромный список команд на которых были какие-то надежды, взять ту же Францию. Ушла большая часть их звезд, и вся игра уже пошла не так, и при этом они вылетели из группы с 0 очков.
Англия. В принципе как всегда у всех надежда на Уэйна Руни, который не забил ни одного гола. Но они хотя бы дожили до 1/8 финала.
В принципе про каждую команду можно говорить очень долго. Но с такой игрой которую показывают сейчас европейские сборные, то и наша команда начинает становиться все лучше и лучше.
Но на этом чемпионате, так как он проходит на территории Южной Африки, скорее всего и займет какая ни будь африканская команда.
Но, еще, конечно, хочу отметить сборную Германии, которая показывает на данный момент просто высший пилотаж, так как сборная у них почти из молодежной команды. Большинство тех, кто был раньше, просто не смогли приехать по причине травм или еще каких проблем.
Ну и конечно в заключении сборная Испании которая сегодня выиграла у сборной Португалии со счетом 1:0. Думаю те, кто смотрел этот матч, согласятся со мной, что у сборной Португалии, были очень большие проблемы в обороне,что и привело к голу который забил Давид Вилья.

В общем ждем следующих матчей, не известно кто выиграет и выйдет дальше, можно ожидать не известно какого результата.

Jack Funk


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=18332

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.