- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

ТюмГНГУ станет площадкой для «Вместе-Радио»

Posted By Andrew On 13 Январь 2009 @ 11:04 In Радио | 3 Comments

Региональный этап всероссийского фестиваля «Вместе-Радио» состоится в Тюменском нефтегазовом университете с 30 января по 1 февраля.

В его работе примут участие сотрудники и руководители известных радиостанций «Эхо Москвы», «Радио России», «Авторадио», «Радио на семи холмах», «Балтика» и других радиостанций.

Как сообщили в отделе информации вуза, в рамках фестиваля пройдут мастер-классы. Своим опытом со студентами поделятся ведущий радиостанции «Серебряный дождь» Леонид Володарский, телеведущий и автор журнала «Огонек» Дмитрий Губин, главный редактор Фонда независимого радиовещания Андрей Алахвердов и многие другие.

Отметим. на каждом этапе фестиваль состоит из конкурса программ в пяти номинациях и обучающей программы, которая включает в себя несколько секций для журналистов [1], управленцев, ведущих эфира, юристов. Каждый год на форум приезжают также журналисты [1] и продюсеры из-за рубежа.

В этом году фестиваль проводится Фондом независимого радиовещания совместно с нефтегазовым университетом. ФНР и ТюмГНГУ успешно сотрудничают в рамках проекта «Партнерство студенческих радиостанций».

В Тюменском нефтегазе организована и делает свои первые шаги корпоративная радиостанция. Под руководством опытного радийщика Натальи Лисовской студенты института транспорта создают свои программы.

На волнах корпоративного радио нефтегазового университета можно услышать информацию о всех крупных и значимых событиях: олимпиадах, конференциях, интересных разработках студентов и преподавателей, фестивалях творчества, интервью с заведующими кафедрами и директорами институтов.

источник: NewsProm [2]


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=1651

URLs in this post:

[1] журналистов: http://journalisti.ru/?cat=6

[2] NewsProm: http://www.newsprom.ru

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.