- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Новая социальная сеть готова вывести страну на новый культурный уровень

Posted By Andrew On 13 Январь 2009 @ 10:35 In Колонка журналиста,Саша Че | 4 Comments

Начало 2009 года в мире информационных технологий, а именно – в сети Интернет – ознаменовано появлением, как уже поговаривают в народе, революционного и уникального он-лайн проекта – новой социальной, теперь уже, специализированной, сети. Сайт www.kinomanika.ru [1], создававшийся как место объединения людей киношных профессий, всего за несколько месяцев превратился в уникальный портал, собравший под своей крышей людей творческих и разноплановых: актеров, режиссеров, музыкантов, продюсеров, журналистов [2], ведущих, event-менеджеров, кастинг-директоров и других специалистов.

Уникальность проекта КИНОМАНИКА – собственная обширная база данных, многофункциональность портала, постоянно создающиеся и действующие проекты, он-лайн радиостанция, творческие мастерские, репетиционные залы, киностудия и студия звукозаписи, а так же сеть ресторанов и кафе, на базе которых проходят съемки и кастинги проектов портала.

Востребованность портала КИНОМАНИКА очевидна – люди всегда мечтали и будут мечтать о славе и известности, и создатели проекта так и называют его между собой – «Фабрика успеха». Здесь нет подставных персонажей, все зарегистрированные участники – люди реальные, готовые идти и побеждать. И шанс есть у каждого, кто готов связать свою жизнь с миром кино или шоу-бизнеса, и первый шаг- регистрация на сайте.

Всего за несколько месяцев своего существования создатели портала КИНОМАНИКА выстроили не только заманчивый механизм функционирования проекта, но и создали целую кузницу талантов. «Мы ни в коем случае не хотим повторить путь «Фабрик», - говорят организаторы, - Наша задача- выявление действительно талантливых людей от искусства, не важно - в Москве ли проживает человек или на Крайнем севере. Найти эти таланты, помочь им реализоваться, поддержать, научить, «как надо», привить хороший эстетический вкус – вот к чему мы стремимся. Кроме того, мы патриотичны, и готовы доказать всему миру, что в России очень много талантливых музыкантов, актеров, режиссеров…Наш портал – это специализированная социальная сеть [3], а не очередной сайт знакомств. У нас все по-настоящему от начала до конца».

Лучшее тому подтверждение - постоянно действующие кастинг-концерты, на которых наравне с уже известными исполнителями выступают конкурсанты, чьи имена, мы надеемся, совсем скоро станут известны не только в России, но и за рубежом.

Саша Че [4]


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=1649

URLs in this post:

[1] www.kinomanika.ru: http://www.kinomanika.ru/

[2] журналистов: http://journalisti.ru/?cat=6

[3] социальная сеть: http://journalisti.ru/?s=%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C

[4] Саша Че: http://journalisti.ru/?cat=549

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.