- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Александр Семчев решил освоить Интернет

Posted By Andrew On 7 Январь 2009 @ 10:57 In Колонка журналиста,Саша Че | No Comments

И это не удивительно. Весь мир постепенно переходит на виртуальное общение. Негоже и «звездам» российским оставаться в неведении в эпоху высоких технологий.
Совершенно случайно в поле зрения корреспондента портала Журналист.ру попал не кто иной, как известный и любимый многими россиянами «толстяк» Александр Семчев [1]. Ко всеобщму удивлению в свои почти 40 лет он до сих пор(!) не научился пользоваться интеренетом и относится к нему как предмету непонятному и пугающему. Было очень уморительно следить за тем, как Александр пытается заполнить форму на своем сайте, чтобы ответить поклонникам на их многочисленные поздравления с новогодними праздниками и отзывами о его творчестве.
К слову сказать, открою тайну: уже в ближайшее время Саша приступает к съемкам комедийного сериала, где сюжет о его знакомстве с интернетом, как говорят режиссеры, ой как пригодится)))

Саша Че [2]


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=1631

URLs in this post:

[1] Александр Семчев: http://journalisti.ru/?s=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80+%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%87%D0%B5%D0%B2

[2] Саша Че: http://journalisti.ru/?cat=549

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.