- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

История одного котёнка

Posted By Andrew On 8 Май 2010 @ 16:32 In ЖАННА,Колонка журналиста,Общее | No Comments

Жил маленький котенок. Ей было 8 недель отроду. Котенок бродила по улицам, пряталась от страха, когда видела очень странных, высоких каких-то двуногих.

И вот однажды, завтракая в очередной раз, к котенку подошел человек. Она захотела сбежать, но не успела. Человек взял ее на руки и забрал к себе домой.

Скоро котенок привыкла к двуногому, больше не сбегала от него. А через несколько недель она уже начала питаться с рук человека.
Через некоторое время, когда котенок вернулась после очередной прогулки, почувствовала что-то новое, необыкновенное, но очень приятное. Спустя 9 недель она родила котят. Была счастлива. Думала, что ее детеныши навсегда останутся с ней. Но человеку это не нравилось.

Наконец, однажды, когда кошка спала, он взял ее котят и увез. Проснувшись .мать-кошка все поняла, стала грустной, вялой, потеряла ко всему интерес, а, скоро, от печали умерла. Ее котят подарили одному-второму, но одного котенка никто не взял, его оставили на улице.

Жил маленький котенок. Ей было 8 недель отроду. И однажды к ней тоже подошел один высокий, интересный и слишком странный двуногий…

ЖАННА



Ваш бизнес начнет развиваться намного быстрее, если его прорекламировать. Лучшая контекстная реклама [1] поможет вам найти клиентов за считанные секунды.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=15342

URLs in this post:

[1] контекстная реклама: http://netpeak.ua/context/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.