- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

«Мастер добрых дел» живет в каждом из нас

Posted By Andrew On 2 Май 2010 @ 19:23 In Колонка журналиста,Общее,Энже Жогина | No Comments

На днях в нашем городе (Набережные Челны) прошла благотворительная акция «Мастер добрых дел», о которой я хотела бы Вам рассказать. В зале филиала Казанского Государственного Университета собрались 12 неравнодушных команд КВН: школьные, студенческие и работающей молодежи.

Вечер получился очень веселым, добрым и теплым. Сводных мест, к моей великой радости не было. Все были объединенные благой целью – протянуть руку помощи больному ребенку. В этом я вижу  огромный плюс, так как, жертвуя деньги в благотворительные фонды, мы не знаем, кому и как мы помогаем.  Здесь средства собирались для конкретного  человека, живущего рядом, которого я может, видела где-нибудь на улицах Челнов. И результат наших усилий мы  увидели  уже  в конце мероприятия.

Ведь  здесь нет ничего сложного  - купить билет, придти на игру, посмеяться, отдохнуть. И в то же время помочь нуждающемуся. Не все, в силу разных причин,  посещают  в дома престарелых, интернаты и различные приюты.
Как сказал один из членов жюри «вот мы сегодня провели отличный вечер – нас развлекали  -  мы веселились. А для маленького мальчика это очень важное событие, решается его судьба!»
За пару часов была собрана хоть и небольшая сумма, но все–таки 1/3 часть необходимой ребенку.

Творите добро! Это не сложно!

Энже Жогина

.

.

Теперь легко общаться с друзьями на любом расстоянии. Интернет позволяет находится В контакте [1] на протяжении 24 часов в сутки и семи дней в неделю.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=15102

URLs in this post:

[1] В контакте: http://vsetke.ru/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.