- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Открытое письмо президенту РФ

Posted By Andrew On 11 Март 2010 @ 22:11 In А. Ворошилов,Колонка журналиста,Общее | No Comments

Уважаемый Дмитрий Анатольевич мы верим, в то, что Вы являетесь гарантом исполнения наших конституционных прав. Помогите навести порядок в органах власти Топкинского района, Кемеровской области. Помогите Вашему народу, в наведении порядка в Топкинском районе, Кемеровской области.

Местная власть, в лице Ю Грабко, на протяжении многих лет работает только на свой карман, другие выводы глядя на окружающую обстановку, просто нельзя сделать.

В районе, равно как и в городе постоянно растут цены на услуги ЖКХ, а качество услуг остается на крайне низком уровне. Постоянное банкротство предприятий ЖКХ, проводится с целью отмывания денег для чиновников, а страдает от этого только население. В Топкинском районе не производится уборка снега, в зимние месяцы.
Топкинская больница ремонтируется уже несколько лет, а результат нулевой. Страшно заходить в здание больницы, вокруг грязь и разруха. А деньги на ремонт выделяются немалые.

Несколько лет назад в местной прессе было озвучено, что начинается строительство детского сада в городе, под личным контролем Грабко Ю. П. Но спустя 3 года никаких работ по строительству не производилось.
И таких примеров можно привести великое множество… Помогите навести порядок в Топкинском районе, без Вашего вмешательства ничего не получится. Мы Вам верим.

С уважением А Ворошилов.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=12792

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.