- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Как удержать мужчину

Posted By Andrew On 10 Февраль 2010 @ 18:31 In Караева Фира,Колонка журналиста,Общее | No Comments

Удержать мужчину просто, если соблюдать определенные правила, но практически все девушки импульсивны, и не так-то просто следовать этим правилам неукоснительно.
Я рискнула и решила составить небольшой список правил для вас девчонки, чтобы мальчишки любили и обожали и никуда не делись от вас!

1. Никогда не читайте его смс!
Вообще не лезьте в его телефон! Во-первых, вы лезете в его личное пространство. Вам бы понравилось, если кто-то лез в ваши секреты? Во-вторых, с точки зрения этики - это не прилично. В-третьих, девушки, милые, ну зачем вам лишние проблемы! Вы только нервничать зря будете, а нервные клетки не восстанавливаются! Доверяйте своим любимым, они это будут очень ценить! Лучше не знать ничего, потому что если узнаете, будет только хуже, и вам, и ему!
2.  Устраивайте небольшие встряски!
Мужчина должен считать, что может потерять вас в любой момент! Устройте девичник в ночном клубе, скажите ему об этом. Но если он будет категорически против, лучше не испытывайте судьбу и скажите, что останетесь дома, а сами на прогулку. Главное помнить, что если вы идете гулять, не позволяйте себе лишнего.
Можно сходить с хорошим другом куда-нибудь. Но тоже главное помнить, что у вас есть уже бой-френд, флиртовать, а тем более стремится к физическому контакту, ни в коем случае нельзя! Совесть тоже должна быть!
3. Если в плохом настроении, не трожь!
В любых отношениях бывают такие моменты, когда людям надо отдохнуть друг от друга. У девушек такие моменты бывают крайне редко, а вот у парней частенько. Обычно такие моменты бывают на переходе от одного этапа отношений к другому. В этот момент главное, как говорится «не сыпать соль на рану». Он в замешательстве и ему надо все обдумать и ему не хочется с вами ни общаться, ни видеться. Это нормальное явления, и беспокоится нет смысла. В эти дни не надо ему ни писать, ни звонить, просто ждите, пусть сам позвонит, когда будет готов. А когда позвонит не надо ни в чем его обвинять, просто скажите ему что-нибудь очень приятное: как любите его, как скучали все эти дни. Ему и так плохо из- за путаницы в голове и вы с вашими наездами можете его отпугнуть и навсегда.
4. Будьте для него неразгаданной картой!
Мужчина по сути своей охотник и очень азартный игрок! Чем сложней загадка, тем ему интереснее. Не надо говорить о каждом своем шаге, явно что-нибудь скрывайте, чтобы он умер от любопытства!
5. Будьте с характером!
Мужчины не любят серых мышек, которые сидят дома и делают все, как он сказал, ему быстро это надоедает. Чаще спорьте с ним, но не надо пытаться выиграть, он как мужчина, в конечном итоге должен оказаться прав.
Надеюсь, что эти незамысловатые правила, сделают вас хотя бы чуточку счастливее, чем вы есть!

Караева Фира


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=11642

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.