- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Несколько дней ведущие специалисты российского телевидения давали мастер-классы

Posted By Andrew On 28 Июль 2008 @ 14:44 In Мероприятия,Новости,Телевидение | No Comments

Завершился фестиваль регионального телевидения «Инголь-2008». Он проходил на берегу одноимённого озера в Шарыповском районе. В течение трёх дней ведущие специалисты российского телевидения давали мастер-классы для журналистов [1], операторов и редакторов телестанций регионов и крупных городов страны. Жюри оценивали сотни передач, документальных фильмов, сюжетов и выпусков новостей Красноярска, Новосибирска, Перми, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону.

Фестиваль «Инголь-2008» в течение ряда лет был одним из самых популярных профессиональных форумов Сибири. Однако затем на целое десятилетие он прекратил свою работу и возродился только в этом году. Организаторы рассчитывают - конкурс теперь будет развиваться, а вместе с ним и региональное телевидение.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=116

URLs in this post:

[1] Завершился фестиваль регионального телевидения «Инголь-2008». Он проходил на берегу одноимённого озера в Шарыповском районе. В течение трёх дней ведущие специалисты российского телевидения давали мастер-классы для журналистов: http://journalisti.ru/img/master.jpg

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.